Поиск по этому блогу

четверг, 21 июня 2012 г.

Odessa !!!!!!!! Part 1.


Лето, солнце, море, пляж и мои любимые рядом... Вот что меня окружало последних две недели!!! Мы с семьёй решили посетить родственников которые живут в Одессе.
Одесса - это чудесный город, красивый, с шикарными пейзажами и приятными людьми... Одесса богата своей старинной архитектурой, ну и самое главное что есть в Одессе - это черное море.....
Вот пару картинок с нашего отдыха....
...........................................................................
Summer, sun, sea, beach and next to my favorite ... That's what I was surrounded by the last two weeks! Our family decided to visit her relatives who live in Odessa.
- Odessa is a beautiful city, beautiful, with elegant scenery and nice people ... Odessa is rich with its ancient architecture, and of the most important thing in Odessa - is the black sea .....
Here are a couple of pictures from our vacation...





6 комментариев:

  1. great post honey, i really love your look and the photos in the beachh!
    xx

    ОтветитьУдалить
  2. Я решила читать твой блог, так как я учу русский язык и я бы хотела лучше его знать. :) Я надеюсь, что Ты мне поможешь и что я не сделала много ошибок и Ты можешь все понять. :)

    У меня вопрос: Ты россиянка или украинка?

    Диана

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я всё поняла и ошибок не заметила...Видимо ты хорошо учишь русский язык...

      Я украинка...

      Удалить
  3. Одесса очень красивый город. Я провела в нем несколько дней в 2011 г, когда я ехала в Крым. Я очень люблю Украину. К сожалению, в этом году во время каникул не могу поехать, но надеюсь, что через год или два мне поведется опять (теперь надо писать дипломную работу и недостаток денег :(). Я живу в Польше, в большом городе и мне казалось, что на Украине все дешевле, но одежда и обувь слишком дороги! Но женщины намного красивее чем польки. Мне надо было кричать на моего парня, так как он все время смотрел на красивые украинки ;)

    Диана

    ОтветитьУдалить